Links Golf Villa

Principaux équipements

  • 3 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Situé à moins de 25 minutes de marche de Troon Municipal Golf Courses, Links Golf Villa Troon donne accès à divers sites touristiques à proximité.

    Le cœur de Troon est accessible en 25 minutes à pied depuis villa, et des lieux culturels tels que le musée maritime écossais sont à 7 km. Cette villa de 3 chambres se trouve à 15 minutes en voiture de l'aéroport de Glasgow-Prestwick et à 30 minutes à pied de la plage de Troon. Située à 8 km des arts du port, Links Golf Villa se trouve également à 2 km de lieux de divertissement comme le port de plaisance de Troon.

    Les clients apprécieront la vue sur le jardin.

    Cet établissement Links Golf Villa dispose d'une cuisine complète, ainsi que d'un coin repas pour cuisiner et dîner. Vous trouverez également un réfrigérateur, un grille-pain et de la vaisselle pour préparer votre propre repas. La gare la plus proche est la gare Troon, à moins de 25 minutes de marche du site.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licenceD,SA00001F

    Options de chambre à Links Golf Villa Troon

    Les clients apprécieront la vue sur le jardin.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Links Golf Villa Troon Éviers photo Links Golf Villa Troon Toilettes photo Links Golf Villa Troon Extérieur photo Links Golf Villa Troon Extérieur photo Links Golf Villa Troon Lits photo Links Golf Villa Troon Chambre photo Links Golf Villa Troon Personnes photo Links Golf Villa Troon Chambre photo Links Golf Villa Troon Cuisine photo Links Golf Villa Troon Chambre photo
    Maison de Vacances

    Type de lit : 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Plus d'info +

    Emplacement de Links Golf Villa Troon

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Links Golf Villa Troon

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans Links Golf Villa ?
      Oui, dans Links Golf Villa, une cuisine complète est disponible.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans maison de vacances ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans maison de vacances.
    • Y a-t-il un bain à remous dans la villa ?
      Oui, les clients peuvent profiter d'un bain d'hydromassage dans la villa.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de Links Golf Villa ?
      Les clients séjournant dans Links Golf Villa pourront explorer le Château de Dundonald (3 km), la plage de Barassie (2 km) et le Château d'Auchans (2,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Links Golf Villa Troon